мастер-класс от Динары Миннигуловы

Сегодня, одним из важных компонентов повышения академического потенциала любого высшего учебного заведения является международный обмен опытом и знаниями, а также хорошая поддержка государства. В этой связи, поделиться своим опытом и профессиональными знаниями, отозвалась профессор Казанского филиала ‘Российского государственного университета правосудия’, доктор юридических наук – Динара Миннигулова. На протяжении месяца, профессор проведёт ряд лекций, семинаров и мастер-классов для ППС, студентов, магистрантов и докторантов Высшей школы государственного управления и экономики, а также Факультета социальных наук Международного университета Ахмеда Ясави по теории государства и права, теории государственного управления, государственной службе, административному праву, правам человека и международному частному праву. Пожелаем удачи!